ООО Простые информационные технологии

ООО «Простые информационные технологии» – это организация, которая оказывает услуги в области разработки и внедрения ИТ-решений для бизнеса, управления базами данных, консультирования в области интернет-технологий.

Компания оказывает услуги с 2006-го года, и за это время доказала профессионализм в решении сложных задач в сфере информационных технологий.

Отзыв от ООО «Простые информационные технологии»:

Компанию Джей-Ти софт мы привлекали для разработки средств визуального контроля процессов встроенной БД IBM Tivoli Storage Manager. В обязанности компании входило создание определенных модулей – сбора событий, парсинга и фильтрации, отображения, очистки.

В договоре были прописаны довольно сжатые сроки для построения заданной архитектуры и внедрения модулей (чуть более месяца), т.к. это был для нас довольно срочный проект. Компания справилась в установленное время и предоставила качественное решение.

Специалисты компании выполнили все работы на отлично. Встроенные модули работают без сбоев. Все наши пожелания были учтены. Мы остались довольны и результатом сотрудничества, и процессом построения работы.

Очень радует, что мы смогли найти тех партнеров, которых искали: быстро выполняют довольно сложные работы, внимательны к срокам и ТЗ и работают по приемлемым ценам.

Оригинал отзыва

simpleitpdf

Comments are closed.