Компания BPC Group (Banking Technologies)

Компания БПЦ (BPC Group) – один из ведущих поставщиков ИТ-решений для международных финансовых корпораций, имеющий преставительства в 24 странах мира. Компания работает с 1995-го года, за это время она стала ключевым поставщиком решений в сфере управления картами, разработки ПО для терминалов, биллинговых систем и пр. Продукты компании (SmartVista, SmartSwitch, SmartATM, SmartBilling и иные) используются ведущими банками и финансовыми институтами мира.

Отзыв компании БПЦ:

В 2013 году мы запустили международный проект по внедрению продуктов SmartVista. Одним из клиентов была компания “Poste Italiane”. Для этого проекта срочно потребовалось разработать множество сервисных решений по интеграции с внутренними системами заказчика. Работа осложнялась тем, что документация была преимущественно на итальянском языке.

Решение данной задачи мы доверили компании JT Soft. Команда отработала на «отлично», причем помимо изначальной задачи были выполнены все дополнительные требования, появившиеся в ходе проекта.

При реализации проекта компания JTSoft проводила работы, связанные с системным анализом, проектированием, разработкой модулей и тестированием готового продукта. Компания уложилась в установленные сроки и в ходе работы проявила профессионализм и клиентоориентированность.

Comments are closed.